Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Amazon Pay
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Produkte von Sonstiges

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

Einzelfuttermittel für alle Nager *ACHTUNG B-WARE* Größtenteils ausgefallene Kerne am Rand, ähnlich wie auf dem Produktfoto Die Sonnenblume ist eine natürliche Nahrungsergänzung mit sonnengereiften Saaten. Fütterungsempfehlung: Je nach...
Inhalt:
0.05 kg
(45,80 € * / 1 kg)
2,29 €
*

Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 25%; Rohfaser 6%; Rohasche 3,6%; Rohfett 1,9%
Inhalt:
0.05 kg
(25,80 € * / 1 kg)
1,29 €
*
Einheit
50g
1,29 €
*
25,80 €
* / 1 kg
100g
1,39 €
*
13,90 €
* / 1 kg
250g
1,59 €
*
6,36 €
* / 1 kg
500g
2,19 €
*
4,38 €
* / 1 kg
1kg
3,29 €
*
3,29 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(25,80 € * / 1 kg)
1,29 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(13,90 € * / 1 kg)
1,39 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(6,36 € * / 1 kg)
1,59 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(4,38 € * / 1 kg)
2,19 €
*

Inhalt:
1 kg
3,29 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 11,9%; Rohfaser 10,2%;
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*
Einheit
50g
1,69 €
*
33,80 €
* / 1 kg
100g
2,49 €
*
24,90 €
* / 1 kg
250g
4,99 €
*
19,96 €
* / 1 kg
500g
8,79 €
*
17,58 €
* / 1 kg
1kg
16,49 €
*
16,49 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(24,90 € * / 1 kg)
2,49 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(19,96 € * / 1 kg)
4,99 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(17,58 € * / 1 kg)
8,79 €
*

Inhalt:
1 kg
16,49 €
*


Laufrad Aluminium 33,5cm Außenabmessung: 36,5x15x41 cm (Länge x Breite x Höhe) Innendurchmesser: 33,5 cm Laufflächenbreite: 11,6 cm Material: Aluminium Das Laufrad verfügt über eine leicht strukturierte, geschlossene Riffelalulauffläche,...
Inhalt:
1 Stück
101,99 €
*

Laufrad Aluminium 37,5cm Außenabmessung: 40x15x45 cm (Länge x Breite x Höhe) Innendurchmesser: 37,5 cm Laufflächenbreite: 11,6 cm Material: Aluminium Das Laufrad verfügt über eine leicht strukturierte, geschlossene Riffelalulauffläche,...
Inhalt:
1 Stück
112,99 €
*

Laufrad Aluminium 46,5cm Außenabmessung: 49x20x54,5 cm (Länge x Breite x Höhe) Innendurchmesser: 46,5 cm Laufflächenbreite: 15,6 cm Material: Aluminium Das Laufrad verfügt über eine leicht strukturierte, geschlossene Riffelalulauffläche,...
Inhalt:
1 Stück
178,00 €
*

Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 13%; Rohfaser 5,8%
Inhalt:
0.25 kg
(11,56 € * / 1 kg)
2,89 €
*
Einheit
250g
2,89 €
*
11,56 €
* / 1 kg
500g
4,59 €
*
9,18 €
* / 1 kg
1kg
7,99 €
*
7,99 €
* / 1 kg
2,5kg
18,19 €
*
7,28 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.25 kg
(11,56 € * / 1 kg)
2,89 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(9,18 € * / 1 kg)
4,59 €
*

Inhalt:
1 kg
7,99 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(7,28 € * / 1 kg)
18,19 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 9,2%; Rohfaser 1,7%
Inhalt:
0.1 kg
(15,16 € * / 1 kg)
3,79 €
*
Einheit
100g
2,09 €
*
20,90 €
* / 1 kg
250g
3,79 €
*
15,16 €
* / 1 kg
500g
6,69 €
*
13,38 €
* / 1 kg
1kg
12,29 €
*
12,29 €
* / 1 kg
2,5kg
29,29 €
*
11,72 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.1 kg
(20,90 € * / 1 kg)
2,09 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(15,16 € * / 1 kg)
3,79 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(13,38 € * / 1 kg)
6,69 €
*

Inhalt:
1 kg
12,29 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(11,72 € * / 1 kg)
29,29 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohfaser 19,8%; Rohprotein 15,2%
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*
Einheit
50g
1,69 €
*
33,80 €
* / 1 kg
100g
2,19 €
*
21,90 €
* / 1 kg
250g
3,69 €
*
14,76 €
* / 1 kg
500g
6,69 €
*
13,38 €
* / 1 kg
1kg
12,99 €
*
12,99 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(21,90 € * / 1 kg)
2,19 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(14,76 € * / 1 kg)
3,69 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(13,38 € * / 1 kg)
6,69 €
*

Inhalt:
1 kg
12,99 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohfaser 12%;
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*
Einheit
50g
1,69 €
*
33,80 €
* / 1 kg
100g
2,19 €
*
21,90 €
* / 1 kg
250g
4,19 €
*
16,76 €
* / 1 kg
500g
7,69 €
*
15,38 €
* / 1 kg
1kg
14,49 €
*
14,49 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(21,90 € * / 1 kg)
2,19 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(16,76 € * / 1 kg)
4,19 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(15,38 € * / 1 kg)
7,69 €
*

Inhalt:
1 kg
14,49 €
*


Einzelfuttermittel
Inhalt:
0.1 kg
(15,90 € * / 1 kg)
1,59 €
*
Einheit
100g
1,59 €
*
15,90 €
* / 1 kg
250g
2,49 €
*
9,96 €
* / 1 kg
500g
4,19 €
*
8,38 €
* / 1 kg
1kg
6,79 €
*
6,79 €
* / 1 kg
2,5kg
14,99 €
*
6,00 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.1 kg
(15,90 € * / 1 kg)
1,59 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(9,96 € * / 1 kg)
2,49 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(8,38 € * / 1 kg)
4,19 €
*

Inhalt:
1 kg
6,79 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(6,00 € * / 1 kg)
14,99 €
*


Einstreu aus Naturprodukten Baumwolleinstreu für Käfige und Ställe von Kaninchen, Ratten und anderen Nagern. Speziell für die Kleintierhaltung aufbereitet 100 % Naturprodukt - softig weich, hohe Absorption 100 % natürlich und...
Inhalt:
0.3 kg
(7,63 € * / 1 kg)
2,29 €
*
Einheit
300g
2,29 €
*
7,63 €
* / 1 kg
1,5kg
5,39 €
*
3,59 €
* / 1 kg
4kg
10,79 €
*
2,70 €
* / 1 kg
14kg
33,29 €
*
2,38 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.3 kg
(7,63 € * / 1 kg)
2,29 €
*

Inhalt:
1.5 kg
(3,59 € * / 1 kg)
5,39 €
*

Inhalt:
4 kg
(2,70 € * / 1 kg)
10,79 €
*

Inhalt:
14 kg
(2,38 € * / 1 kg)
33,29 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohfaser 30%;
Inhalt:
1 kg
2,79 €
*
Einheit
1kg
2,79 €
*
2,79 €
* / 1 kg
2kg
4,69 €
*
2,35 €
* / 1 kg
5kg
11,49 €
*
2,30 €
* / 1 kg
Inhalt:
1 kg
2,79 €
*

Inhalt:
2 kg
(2,35 € * / 1 kg)
4,69 €
*

Inhalt:
5 kg
(2,30 € * / 1 kg)
11,49 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 32,5%; Rohfaser 2,5%
Inhalt:
0.05 kg
(35,80 € * / 1 kg)
1,79 €
*
Einheit
50g
1,79 €
*
35,80 €
* / 1 kg
100g
2,39 €
*
23,90 €
* / 1 kg
250g
4,19 €
*
16,76 €
* / 1 kg
500g
7,29 €
*
14,58 €
* / 1 kg
1kg
13,39 €
*
13,39 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(35,80 € * / 1 kg)
1,79 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(23,90 € * / 1 kg)
2,39 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(16,76 € * / 1 kg)
4,19 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(14,58 € * / 1 kg)
7,29 €
*

Inhalt:
1 kg
13,39 €
*


Ergänzungsfuttermittel für Degus Die Zusammensetzung dieser Blättermischung besteht aus 9 Zutaten und fördert so den Zahnabrieb und das Verdauungssystem auf natürliche Weise. 100% Getreide-, Zucker und Pelletfrei. Dieses Ergänzungsfutter...
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*
Einheit
50g
1,69 €
*
33,80 €
* / 1 kg
100g
2,29 €
*
22,90 €
* / 1 kg
250g
3,99 €
*
15,96 €
* / 1 kg
500g
6,99 €
*
13,98 €
* / 1 kg
1kg
12,89 €
*
12,89 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(22,90 € * / 1 kg)
2,29 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(15,96 € * / 1 kg)
3,99 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(13,98 € * / 1 kg)
6,99 €
*

Inhalt:
1 kg
12,89 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohfett 42,2%; Rohprotein 20,2%
Inhalt:
0.25 kg
(12,36 € * / 1 kg)
3,09 €
*
Einheit
250g
3,09 €
*
12,36 €
* / 1 kg
500g
5,09 €
*
10,18 €
* / 1 kg
1kg
9,19 €
*
9,19 €
* / 1 kg
2,5kg
21,49 €
*
8,60 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.25 kg
(12,36 € * / 1 kg)
3,09 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(10,18 € * / 1 kg)
5,09 €
*

Inhalt:
1 kg
9,19 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(8,60 € * / 1 kg)
21,49 €
*


Ergänzungsfuttermittel für Degus Die Zusammensetzung dieser Blütenmischung besteht aus vielen verschiedenen Blüten und bietet damit eine vielfältige Abwechslung. 100% Getreide-, Zucker und Pelletfrei. Dieses Ergänzungsfutter ist im...
Inhalt:
0.05 kg
(39,80 € * / 1 kg)
1,99 €
*
Einheit
50g
1,99 €
*
39,80 €
* / 1 kg
100g
2,99 €
*
29,90 €
* / 1 kg
250g
5,99 €
*
23,96 €
* / 1 kg
500g
10,99 €
*
21,98 €
* / 1 kg
1kg
20,89 €
*
20,89 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(39,80 € * / 1 kg)
1,99 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(29,90 € * / 1 kg)
2,99 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(23,96 € * / 1 kg)
5,99 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(21,98 € * / 1 kg)
10,99 €
*

Inhalt:
1 kg
20,89 €
*


Einzelfuttermittel
Inhalt:
0.1 kg
(9,16 € * / 1 kg)
2,29 €
*
Einheit
100g
1,59 €
*
15,90 €
* / 1 kg
250g
2,29 €
*
9,16 €
* / 1 kg
500g
3,49 €
*
6,98 €
* / 1 kg
1kg
5,79 €
*
5,79 €
* / 1 kg
2,5kg
12,69 €
*
5,08 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.1 kg
(15,90 € * / 1 kg)
1,59 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(9,16 € * / 1 kg)
2,29 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(6,98 € * / 1 kg)
3,49 €
*

Inhalt:
1 kg
5,79 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(5,08 € * / 1 kg)
12,69 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 11,6%; Rohfaser 0,9%;
Inhalt:
0.05 kg
(39,80 € * / 1 kg)
1,99 €
*
Einheit
50g
1,99 €
*
39,80 €
* / 1 kg
100g
2,89 €
*
28,90 €
* / 1 kg
250g
5,39 €
*
21,56 €
* / 1 kg
500g
9,59 €
*
19,18 €
* / 1 kg
1kg
17,89 €
*
17,89 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(39,80 € * / 1 kg)
1,99 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(28,90 € * / 1 kg)
2,89 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(21,56 € * / 1 kg)
5,39 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(19,18 € * / 1 kg)
9,59 €
*

Inhalt:
1 kg
17,89 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 27,9%; Rohasche 16,9; Rohfaser 15,9%;
Inhalt:
0.05 kg
(35,80 € * / 1 kg)
1,79 €
*
Einheit
50g
1,79 €
*
35,80 €
* / 1 kg
100g
2,39 €
*
23,90 €
* / 1 kg
250g
4,19 €
*
16,76 €
* / 1 kg
500g
7,29 €
*
14,58 €
* / 1 kg
1kg
13,59 €
*
13,59 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(35,80 € * / 1 kg)
1,79 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(23,90 € * / 1 kg)
2,39 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(16,76 € * / 1 kg)
4,19 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(14,58 € * / 1 kg)
7,29 €
*

Inhalt:
1 kg
13,59 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 19%; Rohfaser 8,5%; Rohasche 5,4%; Rohfett 2,7%;
Inhalt:
0.05 kg
(35,80 € * / 1 kg)
1,79 €
*
Einheit
50g
1,79 €
*
35,80 €
* / 1 kg
100g
2,39 €
*
23,90 €
* / 1 kg
250g
4,39 €
*
17,56 €
* / 1 kg
500g
7,69 €
*
15,38 €
* / 1 kg
1kg
14,29 €
*
14,29 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(35,80 € * / 1 kg)
1,79 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(23,90 € * / 1 kg)
2,39 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(17,56 € * / 1 kg)
4,39 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(15,38 € * / 1 kg)
7,69 €
*

Inhalt:
1 kg
14,29 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohfaser 25,5%; Rohprotein 10,5%
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*
Einheit
50g
1,69 €
*
33,80 €
* / 1 kg
100g
2,09 €
*
20,90 €
* / 1 kg
250g
3,69 €
*
14,76 €
* / 1 kg
500g
5,99 €
*
11,98 €
* / 1 kg
1kg
10,99 €
*
10,99 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(20,90 € * / 1 kg)
2,09 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(14,76 € * / 1 kg)
3,69 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(11,98 € * / 1 kg)
5,99 €
*

Inhalt:
1 kg
10,99 €
*


Einzelfuttermittel
Inhalt:
0.05 kg
(39,80 € * / 1 kg)
1,99 €
*
Einheit
50g
1,99 €
*
39,80 €
* / 1 kg
100g
2,89 €
*
28,90 €
* / 1 kg
250g
5,59 €
*
22,36 €
* / 1 kg
500g
10,19 €
*
20,38 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(39,80 € * / 1 kg)
1,99 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(28,90 € * / 1 kg)
2,89 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(22,36 € * / 1 kg)
5,59 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(20,38 € * / 1 kg)
10,19 €
*


Nager-Trinkflasche Classic de Luxe Heimtiertränke mit Doppelkugel-Technik. inkl. Käfigbefestigung
Inhalt:
1 Stück
2,49 €
*
Größe
75ml
2,49 €
*
2,49 €
* / 1 Stück
150ml
3,19 €
*
3,19 €
* / 1 Stück
320ml
3,19 €
*
3,19 €
* / 1 Stück
600ml
4,19 €
*
4,19 €
* / 1 Stück
1100ml
5,59 €
*
5,59 €
* / 1 Stück
Inhalt:
1 Stück
2,49 €
*

Inhalt:
1 Stück
3,19 €
*

Inhalt:
1 Stück
3,19 €
*

Inhalt:
1 Stück
4,19 €
*

Inhalt:
1 Stück
5,59 €
*


Einzelfuttermittel für Zwergkaninchen, Meerschweinchen, Ratten, Hamster, Mäuse, Chinchillas und Degus Ware aus deutschem Anbau - Keine Importware ! Eine natürliche Beschäftigung aus sonnengereiften Saaten.
Inhalt:
0.05 kg
(27,80 € * / 1 kg)
1,39 €
*
Einheit
50g
1,39 €
*
27,80 €
* / 1 kg
100g
1,99 €
*
19,90 €
* / 1 kg
250g
3,69 €
*
14,76 €
* / 1 kg
500g
7,29 €
*
14,58 €
* / 1 kg
1kg
12,99 €
*
12,99 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(27,80 € * / 1 kg)
1,39 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(19,90 € * / 1 kg)
1,99 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(14,76 € * / 1 kg)
3,69 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(14,58 € * / 1 kg)
7,29 €
*

Inhalt:
1 kg
12,99 €
*


Einzelfuttermittel für Zwergkaninchen, Meerschweinchen, Ratten, Hamster, Mäuse, Chinchillas und Degus Ware aus deutschem Anbau - Keine Importware ! Eine natürliche Beschäftigung aus sonnengereiften Saaten.
Inhalt:
0.05 kg
(27,80 € * / 1 kg)
1,39 €
*
Einheit
50g
1,39 €
*
27,80 €
* / 1 kg
100g
1,99 €
*
19,90 €
* / 1 kg
250g
3,69 €
*
14,76 €
* / 1 kg
500g
7,29 €
*
14,58 €
* / 1 kg
1kg
12,99 €
*
12,99 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(27,80 € * / 1 kg)
1,39 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(19,90 € * / 1 kg)
1,99 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(14,76 € * / 1 kg)
3,69 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(14,58 € * / 1 kg)
7,29 €
*

Inhalt:
1 kg
12,99 €
*


Mischfuttermittel für Degus zur Verwendung als Hauptfutter Die Zusammensetzung dieser abwechslungsreichen Mischung besteht aus über 20 Zutaten und fördert so den Zahnabrieb und das Verdauungssystem auf natürliche Weise. 100% Getreide-,...
Inhalt:
0.1 kg
(23,90 € * / 1 kg)
2,39 €
*
Einheit
100g
2,39 €
*
23,90 €
* / 1 kg
250g
4,69 €
*
18,76 €
* / 1 kg
500g
8,29 €
*
16,58 €
* / 1 kg
1kg
15,49 €
*
15,49 €
* / 1 kg
2,5kg
36,99 €
*
14,80 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.1 kg
(23,90 € * / 1 kg)
2,39 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(18,76 € * / 1 kg)
4,69 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(16,58 € * / 1 kg)
8,29 €
*

Inhalt:
1 kg
15,49 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(14,80 € * / 1 kg)
36,99 €
*


Mischfuttermittel für Degus zur Verwendung als Hauptfutter Die Zusammensetzung dieser abwechslungsreichen Mischung besteht aus 17 Zutaten und fördert so den Zahnabrieb und das Verdauungssystem auf natürliche Weise. 100% Getreide-, Zucker...
Inhalt:
0.1 kg
(24,90 € * / 1 kg)
2,49 €
*
Einheit
100g
2,49 €
*
24,90 €
* / 1 kg
250g
4,19 €
*
16,76 €
* / 1 kg
500g
7,39 €
*
14,78 €
* / 1 kg
1kg
13,59 €
*
13,59 €
* / 1 kg
2,5kg
32,49 €
*
13,00 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.1 kg
(24,90 € * / 1 kg)
2,49 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(16,76 € * / 1 kg)
4,19 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(14,78 € * / 1 kg)
7,39 €
*

Inhalt:
1 kg
13,59 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(13,00 € * / 1 kg)
32,49 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohprotein 12,1%; Rohfaser 0,8%;
Inhalt:
0.25 kg
(10,76 € * / 1 kg)
2,69 €
*
Einheit
250g
2,69 €
*
10,76 €
* / 1 kg
500g
4,49 €
*
8,98 €
* / 1 kg
1kg
7,99 €
*
7,99 €
* / 1 kg
2,5kg
18,29 €
*
7,32 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.25 kg
(10,76 € * / 1 kg)
2,69 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(8,98 € * / 1 kg)
4,49 €
*

Inhalt:
1 kg
7,99 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(7,32 € * / 1 kg)
18,29 €
*


Einzelfuttermittel
Inhalt:
0.25 kg
(7,18 € * / 1 kg)
3,59 €
*
Einheit
250g
2,29 €
*
9,16 €
* / 1 kg
500g
3,59 €
*
7,18 €
* / 1 kg
1kg
6,29 €
*
6,29 €
* / 1 kg
2,5kg
14,19 €
*
5,68 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.25 kg
(9,16 € * / 1 kg)
2,29 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(7,18 € * / 1 kg)
3,59 €
*

Inhalt:
1 kg
6,29 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(5,68 € * / 1 kg)
14,19 €
*


Eimer mit Deckel Zur Aufbewahrung von Futtermitteln -lebensmittelecht -rund -weiss Fassungsvermögen: 10,5 Liter Material: Kunststoff Maße Höhe: ca. 25cm Durchmesser: ca. 25cm
Inhalt:
1 Stück
3,99 €
*

Eimer mit Deckel Zur Aufbewahrung von Futtermitteln -lebensmittelecht -transparent -rund Fassungsvermögen: 1 Liter Material: Kunststoff Maße Höhe: ca. 12,5cm Durchmesser: ca. 12,3cm
Inhalt:
1 Stück
1,69 €
*

Eimer mit Deckel Zur Aufbewahrung von Futtermitteln -lebensmittelecht -rund -weiss Fassungsvermögen: 3,5 Liter Material: Kunststoff Maße Höhe: ca. 12,5cm Durchmesser: ca. 21cm
Inhalt:
1 Stück
2,59 €
*

Eimer mit Deckel Zur Aufbewahrung von Futtermitteln -lebensmittelecht -rund -weiss Fassungsvermögen: 5,6 Liter Material: Kunststoff Maße Höhe: ca. 19,5cm Durchmesser: ca. 21cm
Inhalt:
1 Stück
2,99 €
*

Ein gesunder, naturbelassener, knuspriger Snack für Degus. Jetzt günstig bei uns im Onlineshop bestellen ✓
Inhalt:
0.5 kg
(5,18 € * / 1 kg)
2,59 €
*
Einheit
500g
2,59 €
*
5,18 €
* / 1 kg
1kg
3,69 €
*
3,69 €
* / 1 kg
2,5kg
7,99 €
*
3,20 €
* / 1 kg
5kg
14,99 €
*
3,00 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.5 kg
(5,18 € * / 1 kg)
2,59 €
*

Inhalt:
1 kg
3,69 €
*

Inhalt:
2.5 kg
(3,20 € * / 1 kg)
7,99 €
*

Inhalt:
5 kg
(3,00 € * / 1 kg)
14,99 €
*


Einzelfuttermittel Inhaltsstoffe: Rohfaser 25,5%; Rohprotein 10,5%
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*
Einheit
50g
1,69 €
*
33,80 €
* / 1 kg
100g
2,09 €
*
20,90 €
* / 1 kg
250g
3,89 €
*
15,56 €
* / 1 kg
500g
6,99 €
*
13,98 €
* / 1 kg
1kg
12,49 €
*
12,49 €
* / 1 kg
Inhalt:
0.05 kg
(33,80 € * / 1 kg)
1,69 €
*

Inhalt:
0.1 kg
(20,90 € * / 1 kg)
2,09 €
*

Inhalt:
0.25 kg
(15,56 € * / 1 kg)
3,89 €
*

Inhalt:
0.5 kg
(13,98 € * / 1 kg)
6,99 €
*

Inhalt:
1 kg
12,49 €
*
